Facebook Pixel
Мілітарка

С новогодними праздниками!

С новогодними праздниками!

Грядёт новый 2016 год! Надеемся, он принесёт всем нам долгожданные мир и процветание, которых так ждут миллионы украинцев. Военторг «Милитарка» спешит поздравить вас с этими чудесными праздниками и пожелать в новом году позитивных эмоций, хорошего настроя духа, любви и взаимопонимания! Надеемся, что военная форма и все те вещи, которые вы можете купить в сети наших магазинов, уже в скором будущем будут служить исключительно в мирных целях, помогая страйкболистам, охотникам и рыбакам в их увлечениях, и делая образ милитаристов особо привлекательным!

В новом году мы продолжим свою работу, проведём немало конкурсов и розыгрышей! Наши поставщики неоднократно порадуют вас новыми камуфляжами, которые лишь недавно были экспериментальными или даже секретными! Есть много амбициозных планов по увеличению ассортимента. Уже в этом году торговая марка «Военторг Милитарка» пополнилась сотнями наименований новых товаров. Уверяем вас: эта добрая традиция будет перенесена и в 2016 год!

Дорогие друзья, партнёры, все те кто работал с нами или хотя бы слышал о «Милитарке»! Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Пусть сбудутся все наши мечты!

С уважением, команда ТМ «Военторг Милитарка»!