Facebook Pixel
Мілітарка

Теперь при покупке термобелья Camo-tec шапка в подарок!

Теперь при покупке термобелья Camo-tec шапка в подарок!

Зима близко… Вместе с ней придет холод. Чтобы бороться с ним мы будем надевать много одежды в попытке сохранить тепло. Но даже несколько ее слоев не являются гарантией того, что Вы не замерзнете. Часто мы заходим в общественные места и ездим в транспорте, где нет возможности снять с себя одежду. Это приводит к запотеванию. А мокрая одежда гораздо сильнее пропускает низкую температуру окружающей среды, отчего Вам становится еще холоднее.

Выход из этой ситуации только один – термобелье. При небольшом весе оно по эффективности сохранения тепла эквивалентно нескольким слоям обычной одежды. Основное его преимущество состоит в том, что оно не даст Вам пропотеть и замерзнуть даже в сильные холода.

Термобелье незаменимо как при активном образе жизни (спросите об этом у любого спортсмена, охотника или рыбака), так и в повседневном ношении. Одним из лучших является термобелье Camo-Tec.

ТОЛЬКО СЕЙЧАС покупая в «Милитарке» термобелье данного производителя Вы ГАРАНТИРОВАННО получаете в подарок теплую, удобную и универсальную флисовую шапку. Все что Вам нужно – это сделать заказ, об остальном позаботимся мы.

P.S. Покупая на сумму от 800 гривен доставка по Украине становится БЕСПЛАТНОЙ (при условии разового платежа на карту). Всего лишь 1-2 дня и даже самые сильные холода будут Вам нипочем!