Facebook Pixel
Мілітарка

Чай, снег и минометы: открытие страйкбольного сезона в Полтаве!

Чай, снег и минометы: открытие страйкбольного сезона в Полтаве!

20 марта 2021 года в Полтаве в районе полигона Вакуленцы, прошла самая большая страйкбольная игра в регионе – «День святого Патрика 2021». Традиционным противостоянием между войсками Британского Содружества и ИРА был официально открыт новый сезон. В этом году участие в мероприятии приняли более 400 игроков из многих областей Украины. «Милитарка» также принимала непосредственное участие в мероприятии в качестве спонсора, а также направила двух бойцов в поддержку войск Ее величества.

С самого начала англичане развернули яростное наступление на оборонительные позиции ирландцев, несмотря на снег и миномёты у повстанцев. Для «Патрика 2021» вообще было характерным очень массовое применение миномётов, мушкетонов, подствольных гранатомётов.

И в итоге смогли полностью взять под контроль 2 из 4 опорных пунктов, не сумев полностью выбить противника из занимаемых точек. В результате ничья, что вполне в духе страйкбола – игры друзей!

Участникам были вручены памятные призы от нашей компании и других спонсоров мероприятия. Со своей стороны, команда «Милитарка» благодарит организаторов, а также всех игроков!