Facebook Pixel
Мілітарка

Милитарка первая в категории "Магазин тактической одежды и снаряжения 2022"

Милитарка первая в категории "Магазин тактической одежды и снаряжения 2022"

Компания "Милитарка" стала первой в категории "Магазин тактической одежды и снаряжения 2022". Это событие отмечено наградой аналитического центра "Выбор страны"

2022 стал годом испытаний для Украины и каждого украинца. Вооруженное вторжение РФ 24.02.2022 ставило, как мы теперь знаем, целью уничтожение украинской государственности. Но, к счастью, планам агрессора не суждено было сбыться. Украинский дух оказался крепче стали, сломив натиск и заставив отступать как считалось ранее "вторую армию мира". Военные, полицейские, территориальная оборона, ГСЧС и медики, работники энергетической, и транспортной инфраструктуры, волонтеры и простые люди сплотились перед угрозой, оказав ей сопротивление, которое без преувеличений войдет в историю.

Военторг Милитарка в трудный 2022 год не прекратил своей деятельности, несмотря на постоянные обстрелы, деятельность ДРГ, которые находились в украинской столице. Как и в том тяжелом феврале, так и концу 2022 года мы стабильно занимались продажей военной экипировки, тактического снаряжения, аксессуаров тактической медицины и других товаров для военных целей. Также наша компания неоднократно оказывала поддержку волонтерам и военным. В частности, Милитарка была одна из тех, кто приобрела и передала внедорожник для 59 бригады, багажное отделение которого было загружено необходимым для наших защитников. Стоит отдельно отметить, что мы не только не прекратили производство продукции под брендом Милитарка™, но и расширили ее ассортимент, дополнив его абсолютно новыми позициями. Производители, которые в силу причин не смогли поставлять свою продукцию, были оперативно заменены в нашем ассортименте новыми позициями, покрывая колоссальный спрос на качественную одежду, обувь, снаряжение и аксессуары для военных.

Награда в категории "Магазин тактической одежды и снаряжения 2022" была получена "Милитаркой" по результатам финансово-экономического и репутационного анализа. Основанием для награждения компании являются результаты исследования по авторской технологии "Потребительских предпочтений" (AR-FCE), что включает в себя оценку надежности и рыночных позиций, анализ показателей качества, популярности и репутации организации среди потребителей.

Благодарим за высокую экспертную оценку! Мы дорожим доверием потребителем и будем поддерживать высокий уровень продукции, сервиса, оперативность поставок и отправок покупателям в каждый уголок свободной и несломленной Украины! И пусть 2024 год станет годом военного триумфа Украины и безоговорочной победы нашей страны над врагом.

Слава Украине!

С уважением, коллектив "Милитарки"

Магазин тактической одежды и снаряжения 2022 Милитарка награда