Facebook Pixel
Мілітарка

Хорошие новости: МЕГАСКИДКА на бомберы!

Хорошие новости: МЕГАСКИДКА на бомберы!

Давно не обновляли свой гардероб, и осень застала врасплох?! В таком случае пора купить мужской бомбер Mil-Tec! Это потрясающее вложение в демисезонный гардероб любого мужчины. Более того – уникальная куртка, испытанная американскими пилотами и любимая милитаристами всего мира, достанется вам с БЕСПЛАТНОЙ доставкой (* - при оплате на карту одним платежом). Заинтриговали? Читайте дальше!

Купить бомбер мужской на нашей распродаже

Военторг «Милитарка» выходит за рамки обычного интернет-магазина, коих не счесть на просторах всемирной паутины. Мы долго думали, что же будет модным в этом сезоне и пришли к выводу – бомбер «самое то». Давайте расскажем почему:

  • Тёплая куртка самого «мужского» кроя из всех возможных. Создана мужчинами для мужчин и точка.
  • Американские пилоты предпочитали эту куртку другим, так как бомбер не уменьшает подвижности в тесных кабинах бомбардировщиков. Вы водитель? Отлично, не придётся зажимать полы дверью.
  • Если так уж случилось, что беда вас застала среди снегов или вы заблудились – оранжевая «аварийная» изнанка куртки привлечёт к вам внимание за несколько километров.
  • Бомбер от Mil-Tec – это сплав качественной комбинированной ткани, удобного кроя, современной-милитари моды и военных традиций. Всё в одним флаконе.

Купить куртку-бомбер мужскую всего за 915 грн!

Пару кликов и наш менеджер уже набирает ваш телефон, чтобы уточнить заказ! Благодаря распродаже и только в этом месяце вы можете приобрести куртку по сниженной цене – вместо 1150, она обойдется в 915 гривен. Вложите сэкономленные деньги в приобретение дополнительных предметов одежды – будь то шапки вязаные или тактические кроссовки. В случае несоответствия размера вы можете оформить возврат товара, если он не подошёл.

Бомбер как модный хит

Ассоциирование бомбера со словом «мода» начало происходить в 90-х годах прошлого столетия. Тогда мало кто знал с чем носить бомбер мужской. Но со временем ситуация кардинально изменилась. Молодежи пришелся по вкусу свободный, очень удобный покрой куртки. А после того, как стиль military достиг пика популярности, эти куртки стали настоящим «must have» для мужского гардероба.