Facebook Pixel
Мілітарка

Скидки на защитные маски – делимся самым драгоценным!

Скидки на защитные маски – делимся самым драгоценным!

Команда ТМ «Милитарка» идет на встречу своим клиентам в этот не простой период для каждого украинца. Наша главная цель – поддержать своих покупателей. Для этого мы принимаем следующие меры, чтобы снизить риски опасного заболевания сограждан.

  1. Каждый заказ товара, независимо от его размеров и стоимости, мы доукомплектовываем защитными масками.
  2. Снижаем стоимость на средства индивидуальной защиты. Теперь по более доступным ценам на сайте «Милитарка» можно приобрести: комплекты масок, маски-респираторы: MIK FFP1, MIK FFP2, а также маски самого надежного класса защиты – респираторы БУК 3 FFP3.
  3. Наш интернет-магазин продолжает свою работу, мы оперативно обрабатываем ваши заказы и организовываем доставку в любой регион Украины, в том числе и курьерскую!

Не стоит сегодня лишний раз рисковать, подвергая себя опасности при выходе из дома. Все необходимое, в том числе: респираторы, защитные маски, антисептики – можно заказать за несколько минут, с последующей доставкой на дом. К тому же, мы постоянно будем снижать цены на все эти необходимые сегодня товары, чтобы вы могли защитить себя. Берегитесь и не рискуйте без крайней на это необходимости!