Facebook Pixel
Мілітарка

Приглашаем на страйкбольный проект SYRIA – BATTLE OF EL NASR!

Приглашаем на страйкбольный проект SYRIA – BATTLE OF EL NASR!

Войска НАТО с повстанческими силами и наёмниками частных военных компаний подошли вплотную к городу… Это не сводка новостей с очередного фронта, а сценарий одной из самых больших страйкбольных игр в Украине по тематике боестолкновений в Сирии. Городские бои, диверсионные и разведывательные миссии, сопровождение транспортных колон – все это будет на проекте SYRIA – BATTLE OF EL NASR.

Игра пройдёт 17-19 сентября 2021 года под Новомосковском, Днепропетровской области. В ней примут участие более 800 игроков со всей страны. Организаторы проекта SYRIA – BATTLE OF EL NASR традиционно не ведут никакого подсчёта балов, так как это не соревнования, а дружественный, игровой процесс, главная победа в котором – эмоции, полученные участниками.

Магазин военного и страйкбольного снаряжения «Милитарка», в свою очередь, не обошёл своим вниманием такое событие, предоставляя от себя призовой фонд, и направляя игроков для непосредственного участия в проекте. Приглашаем и вас на игру SYRIA – BATTLE OF EL NASR! Сражайтесь и побеждайте рядом с командой торговой марки «Милитарка»!