Facebook Pixel
Мілітарка

Милитарка впервые на страйкбольной игре «Syria – Battle of El Nasr»!

Милитарка впервые на страйкбольной игре «Syria – Battle of El Nasr»!

17-19 сентября прогремел один из крупнейших страйкбольных проектов в Украине – «Syria – Battle of El Nasr», по теме военного противостояния в Сирии. Прогрохотал в буквальном смысле слова, со взрывами пиротехники, с запахом армейских дымов и засветкой трассерных шаров. Для более чем 700 участников были организованы многочисленные активные действия:

  • бои в городской застройке и на прилегающих территориях;
  • диверсионные и рейдовые миссии противоборствующих сторон;
  • наступления, оборона, бои в окружении, борьба за каждое здание, этаж, комнату.

Все это происходило беспрерывно на протяжении 40 часов нон-стоп игры, организованной под Новомосковском, в бывшем лагере «Орленок», под эгидой многочисленных спонсоров.

Непосредственное участие в мероприятии приняла команда магазина военного и туристического снаряжения «Милитарка». Представители «Милитарки» впервые воевали в качестве бойцов и фотокорреспондентов, посылая журналистов в самую гущу сражения.

Развернув собственную торговую точку на территории проведения игры, «Милитарка» также предлагала участникам приобрести недостающее снаряжение: военное и кемпинговое, одежду и головные уборы, перчатки и патчи. Также компания предоставила призы для розыгрыша в лотерее на финальном построении.

Команда магазина благодарит организаторов, а также всех игроков проекта за прекрасно проведённое время и приглашает всех на следующие игры!