Facebook Pixel
Мілітарка

Обзор: M-Tac кроссовки Trainer Pro Vent

Обзор: M-Tac кроссовки Trainer Pro Vent

M-Tac Trainer Pro с момента появления тут же стали хитом. Легкие, удобные, и что немаловажно, недорогие – они отлично подходят для использования в качестве тренировочной обуви для спортзала либо, обычных прогулочных кроссовок для летнего сезона.

Изготовлена модель M-Tac Trainer Pro из легких, но прочных материалов. Верх – комбинированный, сочетает в себе полиуретан и нейлон. Область носка из сетки, что обеспечивает лучшую вентиляцию в жаркие летние дни. Пальцы ног защищены дополнительно накладкой. Подобный элемент есть и в районе пятки.

Несмотря на то, что у модели M-Tac Trainer Pro Vent шнуровка выполняет декоративную функции, обувь очень надежно фиксируется на ногах. Это возможно благодаря эластичным полиуретановым накладкам, а также конструкции кроссовка, в которой язычок является одним целым с обувью. Подобное решение способствует более комфортной носке, так как нет никаких элементов, нарушающих кровообращение в ступнях.

Подошва выполнена из инновационного материала Phylon, исходным сырьем для которого является EVA. Вместе с продуманной формой, получилась упругая, амортизирующая основа, которая снижает ударные нагрузки при прыжках, во время бега и интенсивной ходьбе.

Вес пары минимален, кроссовки M-Tac Trainer Pro Vent практически не ощущаются на ногах, поэтому мышцы не устают даже при продолжительном ношении и очень интенсивных тренировках. Цветовой ряд представлен четырьмя вариантами: Olive, Coyote, Black и Navy Blue – что позволит выбрать пару под свой стиль одежды.