Facebook Pixel
Мілітарка

Обзор: M-Tac кроссовки тактические Alligator

Обзор: M-Tac кроссовки тактические Alligator

Какие аналоги дорогостоящих брендов можно найти в нашей стране? Большинство уже знают о бренде М-Tac, предлагающем качественную одежду, обувь и снаряжения как для службы, так и отдыха. Кроссовки Alligator – это одна из последних разработок, в которой удачно сочетаются:

  • Высокая надежность
  • Качественные материалы
  • Агрессивный, но функциональный дизайн

Каждая деталь предназначена для передвижения по пересеченной местности. Но также эта обувь удобна и в повседневном ношении.

Верх кроссовок Alligator – каркасный, он сочетает в себе основу из качественной замши и нейлоновые вставки. Таким образом, без нарушения прочностных качеств был снижен вес пары.

Подошва отлично амортизирует при движении по пересеченной местности. Достигается такой эффект за счет средней жесткости, а также использования отформованной стельки с супинатором. Развитий протектор обеспечивает надежную сцепку с поверхностью, что актуально, когда необходимо двигаться по размокшей земле, или камнях. По бокам расположены мощные грунтозацепы выполняющие еще и защитную функцию, полезную при работе с веревками. Пальцы и пятка также хорошо прикрыты наплывами подошвы. Материалом для ее изготовления была выбрана термопластическая резина – надежность и удобство которой проверено не одной парой обуви бренда M-Tac. Крепится подошва литьевым, термовакуумным способом, что исключает проникновение воды, как это бывает при обычной прошивке.

Голеностоп надежно фиксируется при помощи шнуровки. Она продета в петли из прочной стропы, а верхний ряд проходит сквозь металлические люверсы. В большинстве случаев такой вариант обеспечивает отличную стабилизацию стопы.

В целом, кроссовки M-Tac Alligator – полноценный вариант тактической обуви, который отлично подойдет как для выполнения служебных обязанностей, так и активного отдыха. А агрессивный внешний дизайн позволяет создать свой индивидуальный гардероб на каждый день.