Facebook Pixel
Мілітарка

Обзор: M-Tac кроссовки Summer Light

Обзор: M-Tac кроссовки Summer Light

Бренд M-Tac продолжает радовать новинками не только тех, кому необходимо снаряжение для службы, но и любителей удобной обуви и одежды. Кроссовки Summer Light сразу же после выхода завоевали огромное количество поклонников. Это легкая и удобная летняя обувь, которая отлично подходит для повседневного ношения, благодаря своему классическому спортивному дизайну.

Небольшой вес кроссовок обусловлен материалами, которые были выбраны для производства. Верх из полиэстера – плотной синтетической ткани, устойчивой к разрывам и истиранию. Чтобы обеспечить нормальную вентиляцию, разработчики снабдили модель Summer Light сетчатыми участками по бокам, на язычке, а также в верхней части носка.

Подошва обладает амортизирующими свойствами, она смягчить ударные нагрузки на стопу при прыжках, беге. Протекторный рисунок на ней надежно фиксируется при постановке ноги даже на скользкие, мокрые поверхности. Для обеспечения защиты носка подошва в этом районе чуть изгибается, прикрывая пальцы.

Фиксацию кроссовок Summer Light на ноге обеспечит прочная нейлоновая шнуровка, которая продета в устойчивые к разрывам петли. Задник оборудован дополнительной накладкой.

Пара кроссовок M-Tac Summer Light – отличный выбор летней обуви, а также для ранней осени либо поздней весны. Они будут удобными в городе, а также для непродолжительных прогулок по несложным маршрутам. Внешний дизайн не имеет ярко выраженных милитаристских особенностей, вследствие чего обувь отлично впишется в повседневный гардероб стилей: casual, street, sport.