Facebook Pixel
Мілітарка

К чёрту пацифизм! -40% на снаряжение и форму

К чёрту пацифизм! -40% на снаряжение и форму

Как устраиваются распродажи во всех магазинах? Уже все знают, что зимнюю одежду нужно покупать летом, а летнюю наоборот – зимой. Почему? Да, все просто, потому что обычно в эти периоды цены снижены.

Однако «Милитарка» ломает правила и стереотипы, мы предлагаем скидки до 40 % на зимнюю и демисезонную форму, а также сниженные цены на снаряжение и аксессуары. Теперь не нужно ждать лето, что бы купить себе новенький комплект для холодного времени года – его можно приобрести прямо сейчас!

Как не упустить самые интересные позиции? Алгоритм очень простой, в столице можно посетить наши магазины, где действует акция. Но если нет возможности изучить ассортимент «в живую», стоит воспользоваться услугами сайта ТМ «Милитарка». Все акционные товары вы можете найти в разделе РАСПРОДАЖА! Тем более, действует бесплатная доставка, если сделать покупку на сумму от 800 грн. с предоплатой на карту.

Естественно стоит поспешить, так как количество товара ограниченно и уже сегодня вечером вы можете не найти свой размер или интересующий рисунок камуфляжа. Не стоит упускать такую возможность, в противном случае останется ждать лишь лето!

Срок действия акции - с 16 по 29 января 2019 года.