Facebook Pixel
Мілітарка

Милитарка дарит маски!

Милитарка дарит маски!

Сегодня в нашей стране сложилась сложная эпидемиологическая обстановка, для устранения которой был введен карантинный режим на всей территории Украины. Но жизнь на этом не заканчивается, ведь пришла весна, и многим нужно обновить свой гардероб либо снаряжение.

А чтобы вы не подвергали себя риску, каждую покупку от 31.03.2020 г. будем дополнять защитной маской В ПОДАРОК. Мы не ставим никаких условий, никаких ограничений по стоимости - это подарок, который позволит снизить риски заболевания. Вы гарантированно получите одноразовую четырёхслойную маску. Акцию планируем осуществлять до конца карантина.

Да-да, любой заказ на любую сумму денег мы дополним этим простым средством защиты. Конечно, это не стопроцентная защита от заражения вирусом COVID-19, но комплексное использование антисептиков, перчаток и защиты органов дыхания на порядок снижает риски.

Военторг «Милитарка» продолжает свою работу в режиме онлайн, мы оперативно выполняем все ваши заказы с последующей доставкой товара по Киеву и Украине.