Facebook Pixel
Мілітарка

Черная пятница – последняя скидка в 2017 году!

Черная пятница – последняя скидка в 2017 году!

Что такое «черная пятница» для большинства из нас? Обычно это день, в который большинство интернет-магазинов стремится продать «завалявшиеся» товары по сниженной цене. В ажиотаже люди покупают товары, о полезности которых задумываются только по истечении эйфории. А продавцы в это время подсчитывают прибыль и ждут следующей «пятницы».

Интернет-военторг «Милитарка» в корне против такого одностороннего подхода. Именно поэтому мы предлагаем Вам скидку в 10% на ВСЕ наши товары, коих насчитывается БОЛЕЕ 15 000. Мы отошли от стандартной схемы и вместо одного дня скидка будет действовать 24, 25 и 26 ноября!

Для военных и любителей активного образа жизни у нас имеется профессиональное тактическое снаряжение, форма, обувь и аксессуары от лучших мировых производителей.

Помимо этого, у нас Вы найдете то, что пригодится Вам в повседневной жизни – стильная мужская и женская одежда, обувь, средства самозащиты и т.д.

Покупая на сумму от 800 гривен разовым платежом на карту Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ доставку по всей Украине, срок которой составляет всего 1-2 дня.

Чего же Вы ждете? Не упустите свою скидку!