Facebook Pixel
Мілітарка

Поздравляем победителей Чемпионата Украины по ЗКС

Поздравляем победителей Чемпионата Украины по ЗКС

5 июня в Киеве на спорткомплексе ЦСКА состоялся Чемпионат Украины по ЗКС — защитно-караульной службе. Собаководы-любители и профессиональные кинологи показали умения своих подопечных. В данном чемпионате сеть военторгов “Милитарка” приняла участие в качестве спонсора. Пришло время подвести итоги поздравить победителей!

И так итоги:

  • I место – малинуа Goja Marshall Dogs вл. Кшиштоф Полак;
  • II место – НО Богдар вл. Виктор Бобко
  • III место – малинуа Frambos Gucci вл. Полина Тирская
  • IV место – НО Шампань Зотерхоф вл. Дарья Червонопиская
  • V место – НО Вирма-Валори эль Карин вл. Наталия Газнюк

Фото из группы Чемпионата на FB.

Все собаки и их владельцы проявили себя на высшем уровне. Очень достойно выступили все участники, но приз зрительских симпатии от интернета-магазина "Милитарка" достался самому сдержанному, послушному и исполнительному псу по кличке Богдар и его хозяину Виктору! Наши поздравления и успехов в дальнейшем!

Чемпионат ЗКС Украина

Роман Соломко - представитель от военторга "Милитарка" на Чемпионате Украины по ЗКС.

ЗКС чемпионат

Хочется отметить высокую работу собак и их владельцев, была видна слаженная работа тандемов. Спасибо всем участникам. Надеемся на скорейшую новую встречу! Напоминаем организаторам кинолгических и прочих милитари-мероприятий, а также страйкбольным клубам Украины: в лице военторга “Милитарка” вы можете получить надёжного партнёра, а в некоторых случаях — и спонсора, делающего ваше хобби более комфортным. По вопросам сотрудничества вы можете обращаться по одному из телефонов: +38067-301-18-48, +38066-616-31-33, +38063-915-30-31.